6 октября 2015 г.

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ №61


 Мы рады приветствовать Вас в обновленной и осенней галерее №60


Наверно, вы заметили новый дизайн для нашей галереи? Спасибо Наталье (Black Bunny), одной из наших новых ведущих! Так приятно, что девочки быстро освоились и мы можем порадовать участников приятными сюрпризами! И вот, кстати один из них - также от Натальи - наборчик бесшовных осенних фонов!

Также напоминаю участникам, что обновить баннер галереи можно с помощью данного кода


Основные правила (полные правила - здесь): 
  • От каждого участника –  ТРИ ссылки сообщения в блоге, по одной ссылке на другие рессурсы - на свою страницу вконтакте, группу в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе. Дружить так дружить! И поддерживать друг друга! Если у Вас в блоге проходит совместник, открыта тематическая галерея, конфетка, то Вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.

  • В галерею добавляйте ссылки и фотографии через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!

  • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине.

  • Если Вы в первый раз здесь, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!

  • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свою ссылку в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!

  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.

Ведущие галереи "Давайте дружить"

Александра "Вышиваю, люблю, живу..."
Елена "ВаСиЛеК"
Марина "Марусины "шитилки"
Наталья "Уголок радости"
Елена "Детали от Елены"
Наталья "Black Bunny"
Дарья "Лес чудес"


 А еще у Вики в блоге "Мое другое я..." проходит вкусная скрапконфетка до 26 октября)





И напоминаем у Елены в блоге "ВаСиЛеК" среди всех участников 60ой галереи разыграется рукодельный подарок сюрприз.
 
Если в процессе появятся какие-либо вопросы, то обращайтесь -
мы с удовольствием на них ответим.

А теперь добавляем свои ссылочки, ходим в гости, знакомимся-общаемся, развиваемся и растем! Всем хороших друзей, вдохновения и позитива!
П О Е Х А Л И!!!

<!— start InLinkz script —>

<!— end InLinkz script —>
"Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные"

Комментариев нет:

Отправить комментарий