28 марта 2014 г.

АНОНС-АНОНС ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!


Как же приятно знакомиться с новыми людьми, читать комментарии, заглядывать в гости и восхищаться работами подруг. А еще получить «волшебный пендель» и, участвуя в совместнике, сшить-дошить давно задуманное!

 
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! 

Приглашаю всех принять участие в новом проекте 

Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!"

Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами, креативными мамами, педагогами и не только.
Наш логотип:

И особенности (правила):
  • Галерея регулярная – выходит раз в две недели по вторникам. 
Понедельник – день тяжелый, так что пусть будет вторник! Вы можете участвовать в каждой новой галерее. Ведь со временем сообщения уходят в архив, снижаются просмотры. А периодическая галерея будет всегда на виду, будут появляться новые участники. Поэтому, если есть желание, участвуйте в каждой активной галерее.

  • Галерея одновременно отображается сразу в нескольких блогах
  • Что это значит? Вы можете добавить свою ссылку в любую галерею, в любом блоге - во втором блоге она появится автоматически! Так Вы привлечете внимание еще большего числа друзей.
    • В галерею добавляйте ссылку и  фотографию через форму  Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе еще больше внимания!
    • Если Вы в первый раз здесь, то советую в подписи к ссылке написать слово «Новичок», а потом уже информацию о себе. Это привлечет к Вам внимание!
    • От каждого участника – одна ссылка на блог (на главную страницу, а не на сообщение). Это как приглашение в гости, не нужно его повторять, чтобы не запутать остальных участников.
    • У галереи случайный порядок сортировки списка, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если пришел под конец. Так что если вы добавили свою ссылку, но не увидели ее в конце галереи, то не пугайтесь - она точно есть! Проверьте весь список, ваша ссылка может быть первой, или где-нибудь в середине. 
    • Посетите хоть несколько блогов! Не забывайте, что наша цель не только добавить свой блог в галерею, но и сходить в гости к другим!!! Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии, и не только из-за того, что их все любят получать, но и потому что это приносит радость от общения, а также, потому что это своеобразный «волшебный пендель» - помогает автору двигаться дальше, творить и показывать в своем блоге все новые и новые шедевры!!!
    • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья узнали об этом проекте, а также читатели и посетители Вашего блога. Также баннер напомнит Вам о «вечеринке» и Вы сможете вернуться сюда в следующий раз.
     Код баннера:

     Ссылка в баннере будет переносить на все сообщения с ярлыком "Давайте дружить!", соответственно активная галерея находится в первом сообщении в списке. 


    А хотите, чтобы и в вашем блоге появилась эта галерея? Можно стать со-ведущим на один из вторников! 
    Ваше имя и название блога будет указано в сообщении, предваряющем саму галерею, что привлечет к вам еще больше внимания! С технической точки зрения разместить галерею не сложно, мы поможем, ответим на все вопросы. Заявки присылайте на адрес oro-nativo@yandex.ru

    Если вам интересно побольше узнать о галереях Inlinkz, то приглашаю вас посмотреть статью 
    20 фишек галерей Inlinkz. Неконфетное использование. 1,99$ за новые возможности 

    В статье подробно рассказываю об использовании галерей, где и как их применять, как настроить, вы узнаете о последний нововведениях, например о новом виде галерей, а также как провести голосование или даже выбрать случайного победителя, не прибегая к услугам random-а!!! И еще о многом! 
    Вы можете подписаться на рассылку и постепенно изучить эту тему - каждый день к вам на почту будет приходить по фишке. Форма подписки - слева на боковой панели. 

    Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.


    Если есть желание, то оставайтесь с нами на связи, добавляйтесь в ПЧ.

    И еще технические моменты:
    Как добавить ссылку в Inlinkz: 
    1. Нажимаем кнопку «Add your link», она находится в конце галереи и выглядит вот так:


    2. Открывается новое окно: 

    3. В поле Link вставляем ссылку на свой блог.
    4. Далее автоматически грузится название блога, если надо, то вносите правку, редактируйте. В подписи можно написать до 100 символов.
    5. В поле «Email» вводим свой эл.адрес, он не публикуется.И не будет передан третьим лицам! На этот же адрес, Вы сможете получать письма-напоминания о новых галереях, поэтому лучше укажите действующий адрес.
    6. Ниже отображаются фотографии со страницы. В этой форме удобно то, что сразу видно как фотография обрежется и будет выглядеть в галерее. Если в списке нет фотографии, которую Вы хотите добавить, то выбираем вкладку Image URL, и вводим ссылку на любую фотографию.
    7. Завершаем, нажав done!
    8. Если ошиблись, то ссылку можно удалить из галереи – наведите курсор на картинку, в нижнем правом углу появится корзина, кликайте и удаляйте ссылку.


    Как вставить баннер к себе в блог:


    1. Копируем код:
    2. В своем блоге выбираем "Дизайн" - "Добавить гаджет" - "HTML/JavaScript"   в появившееся окошко вставляем скопированный код.
    3. Если размер не подошел, то вносим изменения в код: ищем width="260" и меняем число на нужное нам.


    Другой способ:


    1. Копируем URL картинки-баннера.
    2. В своем блоге выбираем Дизайн"-"Вставить гаджет"-"Изображение"
    3. В поле "Связать" вставляем ссылку на это сообщение, на него должен производиться переход при нажатии на картинку.
    4. Если хочется, заполняем поля «Названия», «Подпись».
    5. Загружаем изображение – указываем URL изображения.
    6. Ставим галочку «Сжать до размеров экрана».
    7. И нажимаем кнопку «Сохранить».

    Если что-то не получилось – напишите об этом мне в комментариях или на адрес 


    rain1995@mail.ru, я постараюсь Вам помочь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий