30 сентября 2015 г.

КАЛЕНДАРЬ ГАЛЕРЕЙ НА ОКТЯБРЬ

Популярные регулярные галереи
    Дорогие наши читатели, ПЧелки, участники наших галерей! 
   Мы для всех вас сделали календарь галерей, обозначили даты открытия вместе с ссылками на блоги хозяек! В календарь вошли самые популярные регулярные галереи блогожизни: Рукодельное кафе, Давайте дружить, Уютный дом, Inspiration/Вдохновение и, конечно же, Детская галерея! 
    Все авторы-ведущие галерей очень надеются, что календарь вам понравится, вы будете всегда в курсе даты открытия новой галереи и сможете добавить ссылки на свои сообщения в подходящую галерею! А для чего участвовать в галереях? Чтобы себя показать и на других посмотреть))) Галереи - это зеркало нашей блогожизни, калейдоскоп идеи, генератор посетителей на блог.
    Календарь в формате pdf, скачивайте, кликайте на названия галерей в файле и переходите к галереям. Можно, конечно и распечатать этот календарь, тогда вы сможете вписывать свои заметки в клеточки-дни.

    Ссылка для скачивания Календаря.

    Всем нам (ведущим галерей) очень интересно - понравилась ли идея? удобно ли пользоваться? Хотели бы что-то изменить? Напишите в комментариях свои пожелания и к следующей ноябрьской галереи мы все исправим.
    И, конечно же, будем рады авторам других галерей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий